Главная страница | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tonic, NOFEAR, Natella, Salmoney  
Форум » Основной раздел » Cars » Спорткар на каждый день
Спорткар на каждый день
NOFEARДата: Вторник, 27.03.2007, 23:19 | Сообщение # 1
Street Racer
Группа: Судьи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Как вы представляете этот автомобиль?

В моем понимании это 5-местный универсал, с 4-цилиндровым турбированным двигателем(где-то 350 л.с.), неплохой проходимостью и вместимостью багажника+мощной музыкой biggrin вообщем Subaru Impreza WRX STI Wagon с тюнингом)


 
Car-TuningДата: Среда, 28.03.2007, 00:06 | Сообщение # 2
Смотряга
Группа: Зрители
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
А для меня это Audi A8 Quatro с 6-и литровым двиглом оборудованный двойным турбонаддувом, + с спортивной коробкой + мокрой системой оксида азота + чип тюнинг и в этоге я думаю получиться лошадок 700-800, в салоне аудиосистему 5.1 от Kenwood или Doulbi Digital (помойму так пишеться biggrin ) 2 DVD плера на подголовниках передних сидений от Sparco, на полу постелить алюминий... Саму тачку покрасить в серебряный и золотой перламутр, одеть 18-и дюймовые диски "Звездочки" под днищем поставить или белый или синий неон, поменять родные фары на новые хрусталики, на колеса одеть широкообьённые шины + к этому поставить расширенный обвес с жабрами, порогами и т.д. На багажник поставить карбоновый спойлер. И теперь конечно осталось посадить в салон дорогих и уважаемых, некоторых даже любимых мною людей, таких как: Stark, Venus и ещё пару человек... happy А Салмонея, положим в багажник! Ха ха, Сало, не обижайся, это прикол! biggrin







 
TonicДата: Среда, 28.03.2007, 14:19 | Сообщение # 3
Братан Старка
Группа: Судьи
Сообщений: 51
Репутация: 8
Статус: Offline
Себе выбрал бы либо AUDI RS4 или AUDI RS6 да и в категорию спорткар на каждый день они попадают как раз. Но в реальной жизни я бы всётаки склонился к варианту с 2 машинами, одна - джипяра , чтото типа Land Cruiser 100 (ничё так машинка) , а вторая - скорее всего какой нибудь заряженный японец(Например Mitsubishi lanser EVO8)


Зубов бояться - в рот не давать.
 
Форум » Основной раздел » Cars » Спорткар на каждый день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Car-Tuning & Stark © 2007Сайт создан в системе uCoz